Видеоигры для офисного компьютера: где можно загрузить?

Материал из runzeppelin

Если у вас древний компьютер, это совершенно не повод лишать себя компьютерных игр. Нет, действительно, если у вас компьютер 10-летней давности вы в принципе сможете насладиться достойными играми, их в свое время было создано очень много. Да, может быть смотрятся неказисто на фоне новейших проектов, выдающих правдоподобную картинку. Однако вам любой геймер со стажем скажет, что внешний вид, это далеко не самое важное в играх. Опыт показывает, что уже через полчаса привыкаешь к картинке и целиком концентрируешься на геймплее. А в былые времена игры умели делать, в наши дни на самом деле хороших проектов по пальцам можно пересчитать.

Если у вас не получается приобрести современный ПК, то и на игрушки вы, скорее тратить не желаете. Где же их тогда можно взять? Наиболее надёжный и простой вариант - это торрент-трекеры. На специальном веб-сайте вы загрузите не саму игру, а спецфайлик, который и активизирует скачивание. Ещё вам понадобится спецпрограмма, к примеру utorrent. Данный способ закачки обладает несколькими плюсами. Первым делом, это отличная скорость закачки. Для того, чтобы скачать игру assassin's creed odyssey, вам понадобится несколько минут, нет длительного ожидания ссылки и ограничений по скорости. Нашли видеоигру, кликнули, запустилась загрузка - все легко и просто!

Сайтов с торрентами сегодня предостаточно, лучше использовать те, что специализируются на видеоиграх. В этом случае вам будет проще отыскать что-то по душе, выбрав подходящий раздел, к примеру, видеоигры для старых ПК. Можем посоветовать GoFrag.Ru. Качественный ресурс с приятным оформлением и без надоедливой рекламы. Обновляется постоянно, все по делу, публикуются самые лучшие игры! Следующий несомненный плюс оценят те, кто все время не знает, во что же поиграть. Практически все представленные игры достойны того, чтобы ознакомиться с ними, вам остается лишь определиться с жанром. Определённую помощь окажут и отзывы со стима, не забудьте и вы оставить свой, если какая-то из игр вам пришлась по вкусу или, напротив, вызывала разочарование.