Маникюр на осень 2020: актуальный обзор модных решений!

Материал из runzeppelin

Лето уже закончилось, но для настоящих модниц, это не повод грустить, а возможность внести изменения во внешний образ! Если вы обожаете быть на пике тенденций и прекрасно знаете, насколько важен хороший маникюр, то вам будет интересно! Сейчас поговорим от том, в какие цвета лучше покрасить ногти этой осенью. Этой красивой порой солнышко еще радует нас теплыми лучами, а цвета в окружении стают более мягкими и теплыми. Для осеннего маникюра отлично подойдут такие цвета из природы, как желтый, красный, коричневый, оранжевый. Рекомендуем не перемешивать с другими оттенками, как вариант французский и лунный маникюр. Но, если есть желание нанести роспись, то вполне допустимо положить на один ноготь аппликацию на осеннюю тематику: капельки воды, золотые блестки, например.

А вообще для маникюра на осенний период безупречно подходит медное, золотое или бронзовое покрытие. Можно задействовать фольгирование или лак с соответствующим покрытием. В данном случае фантазия мало чем ограничивается и вы можете создавать различные узоры. Можно оценить интересную технику, которую называют Кракелюр. Узор при помощи фольги в данном случае наносится хаотично, образуется абстрактный рисунок. Хорошо выглядит с контрастными оттенками. Хотите что-то более эффектное и яркое? Тогда смело добавляйте желтый и оранжевый цвет в более тёплых оттенках. Эти цвета хорошо отражают ягоды рябины и осенние листья. Декор в форме капелек дождя в этом случае также будет в тему.

Подыскиваете что-то по-настоящему оригинальное и необычное? Этой осенью можно испытать флокирование, ногти покрываются мягким бархатом. Смотрится круто даже просто в один тон. Ещё одна необычная техника, которую тоже можно использовать для осенних ногтей, это градиент. Два схожих цвета сочетаются и как бы перетекают друг в друга. Рекомендуем поглядеть примеры на живых фото: осенний маникюр. Если есть опытный мастер, то можно украсить маникюр росписью в виде гроздей поспевших ягод и осенних листьев. Но даже обычный трафарет дает возможность получить отличный результат!