Товарный бизнес с небольшими вложениями: несколько примеров!

Материал из runzeppelin

Пока одни сворачивают бизнес под натиском незапланированных обстоятельств, инициативные с уверенностью запускаются, демонстрируя положительный результат уже в первые недели. Давайте рассмотрим, что сегодня можно запустить, невзирая на кризис, который, кстати, не заканчивается никогда! 1 вариант: пункт выдачи заказов Озон. Online-коммерция набирает обороты, люди оценили все плюсы покупок в интернете и покупают сегодня с доставкой курьером или до пункта выдачи даже простые продукты! А весенняя самоизоляция только подняла нагрузку на курьерские службы.

Первоначальные вложения стартуют от 100 тысяч. Но, если потратиться на оформление, то процент дохода будет выше. Потребуется помещение не менее 20м2, где нужно будет разместить небольшой склад и кассу и примерочную зону. В больших городах пополнить кассу удается уже в первый день после открытия! Минимум рисков и настоящая помощь непосредственно от Озона. Вас научать всему, чему нужно, дадут детальные инструкции и даже могут предоставить материальную поддержку в форме выгодного займа.

Хотели бы сами реализовывать товары, вот только запуск онлайн-магазина кажется чем-то сложным? Простое решение, это реализация товаров на маркетплейсах, самые известные Wildberries и Ozone. Просто размещаете ваши товары через личный кабинет, прикрутив описание и фото и принимаете заявки! Разумеется, за такое удобство берется комиссия, но при этом минимум усилий и затрат! Однако, имеется вариант ещё проще, и он понравится тем, у кого небольшой бюджет. Это реализация товаров через Avito. Популярную площадку каждый день посещают миллионы людей. И это идеальная возможность прощупать реальный спрос и сделать первые продажи, не потратив ни копейки! Другая перспективная площадка для продаж, это instagram. Рекламный пост можно запустить за 200-300 рублей, даже с такими вложениями можно получить первых лидов.

Конечно же, в рамках небольшой статьи сложно описать все варианты бизнеса, которые актуальны сегодня, поэтому отдельно читайте дополнительные материалы: бизнес идеи в сфере услуг. Мы же хотели на примерах показать, что заработать можно в любых условиях, надо только выбрать верное направление и однозначно верить в успех своих начинаний!